Адрес: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.37, лит. А, пом. 200-Н
Почтовый адрес: 196211, Россия, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.37, а/я 19
Почта: sales@euromet.spb.ru
Телефон многоканальный: 8 (812) 413 13 00
Дополнительно: 8 (812) 413 12 00
Генеральный директор
Жданов Сергей Николаевич
Director@euromet.spb.ru
Финансовый директор
Жданова Светлана Александровна
Findirector@euromet.spb.ru
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКЦИИ
8 812 413 13 00 доб.200
secretary@euromet.ru
Технический директор
Рябов Александр Борисович
8 812 413 13 00 доб.207
Ryabov@euromet.spb.ru
ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Рухадзе Антонина Сергеевна
8 812 413 13 00 доб.217
Rukhadze@euromet.spb.ru
БУХГАЛТЕРИЯ
8 812 413 13 00 доб.218
buhgalter@euromet.spb.ru
КОНСТРУКТОРСКИЙ ОТДЕЛ
8 812 413 13 00 доб.214
constructor@euromet.spb.ru
ЗАКУПКИ: zakupki@euromet.spb.ru
ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ
Директор по развитию
Соколов Андрей Борисович
8 812 413 13 00 доб.213
Sokolov@euromet.spb.ru
Начальник отдела развития
Ибрагимова Софья Байрамовна
8 812 413 13 00 доб.212
ibragimova@euromet.spb.ru
Зам.начальника отдела развития
Рерих Надежда Владимировна
8 812 413 13 00 доб.204
rerikh@euromet.spb.ru
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Начальник отдела продаж
Орлова Маргарита Юрьевна
8 812 413 13 00 доб.210
orlova@euromet.spb.ru
Зам.начальника отдела продаж
Рейс Ирина Геннадьевна
8 812 413 13 00 доб.215
reys@euromet.spb.ru
КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Коммерческий директор
Алексеев Денис Владимирович
8 812 413 13 00 доб.213
Alekseev@euromet.spb.ru
Начальник коммерческого отдела
Бакланов Дмитрий Евгеньевич
8 812 413 13 00 доб.205
baklanov@euromet.spb.ru
Менеджер коммерческого отдела
Алябьева Алёна Владимировна
8 812 413 13 00 доб.208
alyabieva@euromet.spb.ru
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Шушары, отделение Бадаевское
Начальник производства
Карсаков Сергей Сергеевич
+7 (812) 643-66-40
Karsakov@euromet.spb.ru
ОТК: otk@euromet.spb.ru
Адрес: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 9
Почта: yaroslavl@euromet.spb.ru
Телефон многоканальный: +7 (485) 258-26-94
Менеджеры отдела продаж
Капенкин Пётр Викторович, Федосеев Алексей Николаевич
Сделать заказ