Новости

С международным женским днем 8 Мартa!
07.03.2024
Поздравляем с 8 Марта. Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения и самой искренней любви. Милые дамы, пусть невзгоды и проблемы обходят вас стороной. Пусть рядом всегда будут заботливые мужчины и дорогие сердцу люди. Будьте счастливы и восхитительны. Сияйте красотой и излучайте радость!
C Новым годом и Рождеством
29.12.2023
Поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается! С Праздником!
Новогодний корпоратив 2024
29.12.2023
Мы всегда были есть и будем одной сплочённой командой, двигающейся к достижению намеченых целей, и от настроений в этой команде напрямую зависит результат.Мы завершили этот рабочий год зажигательным и весёлым 24-м корпоративом.Сотрудники получили массу положительных эмоций.Мы общались в неформальной обстановке и произносили торжественные тосты за наступающий год.
Поздравляем со Всемирным днем стандартов!
13.10.2023
Уважаемые господа! Ежегодно 14 октября отмечается Всемирный день стандартов. История праздника начинается с 1946 года, когда на конференции в Лондоне была создана специальная международная организация по стандартизации, более известная как ISO. Стандарты играют решающую роль в повышении качества продукции и услуг. Они устанавливают минимальные требования к производству и предоставлению услуг, что способствует защите потребителей и предотвращению ненадежных или опасных продуктов на ...
ООО "ЕвроМет" 23 года!
30.03.2023
Сегодня очень важный день для нашей компании. Поздравляем всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание. А также благодарим каждого за проделанную работу, ведь она была так нелегка. Мы возлагаем немалые надежды на перспективное будущее! С праздником ООО "ЕвроМет" !
C 8 марта! С весной!
07.03.2023
Дорогие женщины! В этот замечательный и радостный день мы поздравляем вас с праздником весны, грации и красоты! Желаем навсегда сохранить юность своей девичьей души, мудрость и доброту женского сердца, в глазах - не тлеющий огонек вечной любви! Пусть все тревоги уйдут в небытие, и только лишь радость и аромат первых весенних цветов наполнят собою ваш дом! С уважением, коллектив ООО "ЕвроМет"
С праздником 23 февраля
21.02.2023
Поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! И пожелать в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие! С праздником!
С Новым 2023 годом и Рождеством!
27.12.2022
С наступающим Новым годом! Пусть он будет добродушным, щедрым и богатым. Желаем Вам от всей души встретить в новом году хороших друзей и партнеров, пусть почаще происходят интересные события, а жизнь приносит неожиданные и приятные сюрпризы. Пусть мечты воплотятся в реальность, а удача всегда будет на Вашей стороне. Пусть деньги текут рекой, а океан счастья накроет вас сладкой волной! С уважением, коллектив ООО "ЕвроМет"
С международным женским днем 8 марта!
07.03.2022
Дорогие женщины! Поздравляем Вас с этим прекрасным днем — с Днем 8 марта! Хочется пожелать побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота. Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!С уважением, коллектив ООО "ЕвроМет"
С 23 февраля!
21.02.2022
С 23 февраля, коллеги и партнеры! Пусть ваши семьи будут защищены от всех невзгод, и пусть враги не пройдут через ваши ворота. Пусть ваши близкие будут в безопасности и процветании. Пусть в вашей работе будет компетентность, жизненная сила и процветание.
С наступающим Новым годом 2022!
28.12.2021
Уважаемые партнёры, дорогие друзья! В этот Новый год хочется поблагодарить вас за внимание и интерес, доверие к нам и нашей деятельности. От всего коллектива хочется поздравить вас с волшебным сказочным праздником, пожелать море улыбок, счастья, радости, прекрасного настроения, благополучия! Желаем вам процветания в делах, благополучия, успехов в личной жизни, крепкого здоровья и успешного завершения всех начатых дел! С наступающим Новым годом! С уважением, коллектив ООО "ЕвроМет"
20 ноября - Юбилей генерального директора Сергея Николаевича Жданова!
19.11.2021
Уважаемый Сергей Николаевич! Сердечно поздравляем Вас с Юбилеем! От всей души желаем Вам здоровья и долголетия, новых творческих идей и выгодных вложений, широких возможностей и перспективных проектов! Вы — неиссякаемый источник энергии и оптимизма, под Вашим руководством, компания ООО «ЕвроМет» оперативно и грамотно справляется с поставленными задачами, стремится к достижению конкретных результатов и целей. Пусть в делах Вам сопутствует удача и успех! В семье пусть царит любовь и ...
7 августа - день рождения Светланы Александровны Ждановой
06.08.2021
Уважаемая Светлана Александровна!Желаем коллективом в день рожденияБольшого счастья, благ земных,Здоровья крепкого, везения,Отличных будней трудовых!Пускай растут ваши доходы,Чтоб все мечты осуществились,Чтоб с каждым днём и каждым годомВы всё успешней становились!Коллектив ООО "ЕвроМет"
Вакансия Слесарь МСР
12.05.2021
Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, полный день Обязанности: Сборка трубопроводной арматуры, комплектация ответными фланцами, слесарные работы, упаковка готовой продукции. Требования: исполнительность аккуратность умение работать с электро-, пневмоинструментом опыт работы на аналогичной позиции опыт работы на станках (токарный , фрезерный), навыки электрогазосварщика будут вашим преимуществом. Ключевые навыки:Согласно ЕТКС Предлагаем: официальное ...
С днём рождения, ООО "ЕвроМет"!
30.03.2021
Наш оплот и гордость наша,Результат усилий всех!На год стала фирма старше.Пусть во всем нас ждёт успех. Чтоб труды и наши силыВ пользу шли, вели вперёд!Приумножить, что скопили,Чтобы избежать невзгод!
Зимняя Олимпиада-2021
26.03.2021
Коллектив ООО "ЕвроМет" собрался на производственной базе посостязаться в командных играх на свежем воздухе. Также было организовано традиционное масленичное застолье с блинами. Хорошо проводили зиму!
С 8 марта!
08.03.2021
Дорогие женщины! В этот день, весной согретыйВсе цветы и улыбки - вам!Чтоб печали вы не знали,Даже легкой грусти тень,Чтоб всегда глаза сияли,И не только в этот день!С уважением, коллектив ООО "ЕвроМет"
Вакансия Менеджер по продажам
15.02.2021
Требования: Высшее образование (желательно техническое). Уверенное знание ПК (на уровне пользователя). Грамотная устная и письменная речь. Позитивный настрой на работу. Знание технологии продаж (желательно). Энергичность, коммуникабельность, целеустремленность, умение работать на результат. Обязанности: Поиск новых клиентов и развитие действующей клиентской базы Проведение телефонных переговоров и личных встреч с клиентами Консультирование клиентов Работа на ...
С наступающим Новым годом!
30.12.2020
25 декабря 2020 года коллектив ООО "ЕвроМет" отметил приближение Нового года на собственной производственной базе. В праздничной программе были подведение итогов, вручение подарков, спортивные и творческие конкурсы и вкусные угощения. Мы получили положительный заряд энергии и делимся им со всеми клиентами и партнёрами! С Новым годом, друзья!Новый год обновляет надежды, Обнуляя провалы, невзгоды. Пусть же будет тепло в вашем сердце И не будет суровой погоды. Новый год — это сказка и чудо, Дарит ...
С днём рождения генерального директора Сергея Николаевича Жданова!
20.11.2020
Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляем вас с днём рождения! Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма в любые времена!Желаем крепкого здоровья, счастья, стабильного достатка, гармонии и тепла! С уважением, коллектив ООО "ЕвроМет"
Продукция ООО "ЕвроМет" соответствует требованиям ТР ТС 032/2013 "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением"
23.10.2020
Уважаемые господа! Сообщаем, что в сентябре 2020 года наша продукция в очередной раз успешно прошла плановую проверку на соответствие требованиям ТР ТС 032/2013 "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением"
С Днём машиностроителя
25.09.2020
Специалист машинного строения!Все тёплые слова звучат для вас.Ведь без расчетов ваших и умений,Ничто бы и не сдвинулось тотчас!Такая отрасль - и важная, и мощная - Сегмент огромный сил, труда, ума.И вся активность производстваРастёт и держится на вас!Желаем счастья и больших успехов,Пусть все свершится в жизненном пути!Здоровья, радости, побед и много смеха,И лишь вперед уверенно идти! С наилучшими пожеланиями, ООО "ЕвроМет"
За практическими навыками - в "ЕвроМет"
23.09.2020
ООО "ЕвроМет" принимает на производственную практику учащихся профессиональных образовательных учреждений.Обучая молодежь практическим навыкам в области машиностроения, специалисты завода выполняют важную для города миссию - способствуют взращиванию нового квалифицированного трудового поколения.Администрация Академии машиностроения имени Ж.Я.Котина выразила ООО "ЕвроМет" благодарность за плодотворное сотрудничество в организации и проведении производственной практики для учащихся 3-4 ...
С днём рождения Светлану Александровну Жданову!
07.08.2020
Без лишних слов и громких фраз,С глубоким чувством уважения Позвольте нам поздравить ВасС днём Вашего рождения!Желаем море радости, Удачи, солнечного счастья!Оставаться энергичной,Не знать болезней и ненастий!Не задевали чтобы ВасНи огорченья, ни печали,Чтоб Ваши близкие, друзьяВсегда ценили, обожали!С уважением, коллектив ООО "ЕвроМет"
ООО "ЕвроМет" - за бег!
04.08.2020
Продолжая спортивные традиции ООО "ЕвроМет", Антонина Рухадзе, Елена Соловьёва, Анатолий Тихонов и Кирилл Беляев пробежали в IV Всероссийском полумарафоне "ЗаБег"! Поздравляем с достижением новой цели и желаем ещё больше спортивных побед!
Сэкономим ваши деньги, время и силы!
09.06.2020
Новая полезная модель задвижки клиновой ООО "ЕвроМет" отличается от других тем, что в нижней и верхней части корпуса установлена запорная арматура для слива отстоя или продувки рабочей среды задвижки. Данная доработка позволяет уменьшить число остановочных ремонтов на отдельных линиях трубопроводов и установках с кристаллизующимися и другими средами, это значительно экономит денежные средства, время и трудозатраты предприятия. Первые задвижки такой конструкции были изготовлены ООО "ЕвроМет" в ...
Юбилей ООО "ЕвроМет"!
30.03.2020
Сегодня общий день рожденья, Ведь завод наш — это мы! Активности, амбиций, рвенья В одном порыве мы полны! И раз мы подошли к вершине, То в этот юбилейный час Мы вспомним даты дорогие, Что навсегда связали нас: Как завод наш создавался, Как к цели, не сгибаясь, шли, Как конкурентам не сдавались, Как выросли и расцвели! Останемся ж единым целым! И пусть наш дружный коллектив Всегда объединяет дело, Энергия и позитив!
Зимняя Олимпиада и проводы зимы коллективом "ЕвроМет"
05.03.2020
ООО "ЕвроМет" продолжает спортивные традиции. Ежегодно мы проводим Зимние и Летние олимпийские игры. Сотрудники соревнуются как в командных, так и индивидуальных состязаниях: волейболе, футболе, баскетболе, стрельбе по мишени, настольном теннисе.Зимняя олимпиада всегда проводится на Масленичной неделе. И в этот раз коллектив дружно проводил зиму, угощаясь блинами и общаясь друг с другом. В конце мероприятия подвели итоги и отметили победителей.
Соответствие требованиям ISO 9001:2015
05.03.2020
ООО "ЕвроМет" в очередной раз подтвердило, что соответствует высоким стандартам требований системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Сертификат действует до 01.03.2023 года.
Юбилей начальника юридического департамента Антонины Сергеевны Рухадзе
05.02.2020
Уважаемая Антонина Сергеевна!Поздравляем вас с юбилеем!Для коллег вы пример трудолюбия и ответственного отношения к работе!Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем!С уважением, коллектив ООО "ЕвроМет"
С Новым Годом и Рождеством!
27.12.2019
Уважаемые клиенты, партнёры, коллеги! Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и счастья вам и вашим близким,удачи в делах, благополучия и процветания в новом году!
С Днём рождения генерального директора Сергея Николаевича Жданова!
20.11.2019
Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Мы знаем Вас как отличного бизнесмена и руководителя, примерного семьянина, энергичного спортсмена, неутомимого путешественника и просто замечательного человека! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых целей и новых побед! С уважением, коллектив ООО "ЕвроМет"
Получение положительного заключения
23.10.2019
Сообщаем о получении положительного заключения по результатам экспертизы полезной модели к задвижке, разработанной ООО "ЕвроМет": задвижка клиновая, содержащая корпус с крышкой, в котором установлены седло и клин, отличающаяся тем, что в нижней и верхней части корпуса выполнены отверстия для слива отстоя или продувки рабочей среды задвижки, в которые установлена запорная арматура.
Лаборатория разрушающих испытаний ООО "ЕвроМет"
14.06.2019
Помимо неразрушающего контроля, ООО "ЕвроМет" проверяет качество входных материалов, сырья, комплектующих и производимой продукции следующими видами (методами) в собственной аккредитованной лаборатории разрущающих испытаний:1. Механическими статистическими испытаниями.2. Механическими динамическими испытаниями: ударной вязкости, на ударный изгиб3. Измерения твёрдости: по Бриннелю, Виккерсу, Роквеллу, Шору, на пределе текучести.4. Определения содержания элементов: спектрального анализа.Заказать ...
Лаборатория неразрушающего контроля ООО "ЕвроМет"
15.05.2019
Лаборатория неразрушающего контроля ООО "ЕвроМет" - важное звено в системе контроля качества продукции нашего завода.В лаборатории есть всё необходимое аттестованное и поверенное оборудование и работает квалифицированный персонал. Свидетельство об аттестации подтверждает, что ЛНК ООО " ЕвроМет" удовлетворяет требованиям системы неразрушающего контроля. Мы проверяем качество входных материалов, сырья, комплектующих и производимой продукции следующими видами (методами) неразрушающего контроля: ...
День рождения ООО "ЕвроМет"
29.03.2019
30 марта ООО «ЕвроМет» празднует день рождения! С момента основания завода мы добились значительных успехов, но не останавливаемся на достигнутом. Постоянное расширение клиентской базы и повышение уровня требований к качеству продукции являются катализаторами роста для нас. В рамках программы развития производства 2018-2019 в начале марта этого года мы закончили строительство двух дополнительных цехов. В настоящее время ведутся заключительные отделочные работы и монтируется современное ...
Проверка на соответствие требованиям ТР ТС
05.03.2019
Уважаемые господа! Сообщаем, что в сентябре 2018 года наша продукция успешно прошла плановую проверку на соответствие требованиям ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования". С сертификатами на тип продукции и декларациями соответствия ТР ТС 010/2011 и ТР ТС 032/2013 "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением" можно ознакомиться в разделе "Документация".
Сделать заказ